SIT9120AI-1B3-33S75.000000D
SiTimeSiTime
SIT9120AI-1B3-33S75.000000D Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT9120AI-1B3-33S75.000000D
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto -40 TO 85C, 3225, 50PPM, 3.3V, 7
Specifiche: SIT9120AI-1B3-33S75.000000D.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT9120AI-1B3-33S75.000000D
Modello di prodotti SIT9120AI-1B3-33S75.000000D fabbricante SiTime
Descrizione -40 TO 85C, 3225, 50PPM, 3.3V, 7 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 51056 pcs Scheda dati SIT9120AI-1B3-33S75.000000D.pdf
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie *
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead
Altri nomi 1473-16753-2
SIT9120AI-1B3-33S75.000000D-ND
Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 5 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.032" (0.80mm)