SIT9120AI-1C-33S
SiTimeSiTime
SIT9120AI-1C-33S Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT9120AI-1C-33S
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC PROG LVPECL 3.3V 20PPM STBY
Specifiche: SIT9120AI-1C-33S.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT9120AI-1C-33S
Modello di prodotti SIT9120AI-1C-33S fabbricante SiTime
Descrizione OSC PROG LVPECL 3.3V 20PPM STBY Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 18005 pcs Scheda dati SIT9120AI-1C-33S.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Spread Spectrum larghezza di banda - Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Serie SiT9120 Giudizi -
Tipo programmabile Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione LVPECL
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza 0.031" (0.79mm) Funzione Standby
Stabilità di frequenza (Totale) - stabilità di frequenza ±20ppm
Descrizione dettagliata XO (Standard) LVPECL 25MHz ~ 212.5MHz Programmable Oscillator 3.3V Standby 6-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 69mA
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 100µA Base Resonator MEMS
Disponibile Gamma di frequenza 25MHz ~ 212.5MHz