SIT9120AI-1C2-33E125.000000T
SiTimeSiTime
SIT9120AI-1C2-33E125.000000T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT9120AI-1C2-33E125.000000T
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC MEMS 125.0000MHZ LVPECL SMD
Specifiche: SIT9120AI-1C2-33E125.000000T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT9120AI-1C2-33E125.000000T
Modello di prodotti SIT9120AI-1C2-33E125.000000T fabbricante SiTime
Descrizione OSC MEMS 125.0000MHZ LVPECL SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 49315 pcs Scheda dati SIT9120AI-1C2-33E125.000000T.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie SiT9120