SIT9120AI-2B3-25S50.000000D
SiTimeSiTime
SIT9120AI-2B3-25S50.000000D Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT9120AI-2B3-25S50.000000D
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto -40 TO 85C, 3225, 50PPM, 2.5V, 5
Specifiche: SIT9120AI-2B3-25S50.000000D.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT9120AI-2B3-25S50.000000D
Modello di prodotti SIT9120AI-2B3-25S50.000000D fabbricante SiTime
Descrizione -40 TO 85C, 3225, 50PPM, 2.5V, 5 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 48013 pcs Scheda dati SIT9120AI-2B3-25S50.000000D.pdf
Tensione di alimentazione - 2.5V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie SiT9120
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione LVDS
Altri nomi 1473-23312-2
SIT9120AI-2B3-25S50.000000D-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.032" (0.80mm) Funzione Standby (Power Down)
stabilità di frequenza ±50ppm Frequenza 50MHz
Descrizione dettagliata 50MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 2.5V Standby (Power Down) 6-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 55mA
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 35mA Base Resonator MEMS