SIT9120AI-2C1-25S133.000000T
SiTimeSiTime
SIT9120AI-2C1-25S133.000000T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT9120AI-2C1-25S133.000000T
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto -40 TO 85C, 5032, 20PPM, 2.5V, 1
Specifiche: SIT9120AI-2C1-25S133.000000T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT9120AI-2C1-25S133.000000T
Modello di prodotti SIT9120AI-2C1-25S133.000000T fabbricante SiTime
Descrizione -40 TO 85C, 5032, 20PPM, 2.5V, 1 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 56649 pcs Scheda dati SIT9120AI-2C1-25S133.000000T.pdf
Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie *
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead
Altri nomi 1473-24381-2
SIT9120AI-2C1-25S133.000000T-ND
Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 5 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.032" (0.80mm)