SIT9120AI-2C2-25E100.000000Y
SiTimeSiTime
SIT9120AI-2C2-25E100.000000Y Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT9120AI-2C2-25E100.000000Y
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC MEMS 100.0000MHZ LVDS SMD
Specifiche: SIT9120AI-2C2-25E100.000000Y.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT9120AI-2C2-25E100.000000Y
Modello di prodotti SIT9120AI-2C2-25E100.000000Y fabbricante SiTime
Descrizione OSC MEMS 100.0000MHZ LVDS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 51232 pcs Scheda dati SIT9120AI-2C2-25E100.000000Y.pdf
Tensione di alimentazione - 2.5V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie SiT9120
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione LVDS
Altri nomi 1473-24836-2
SIT9120AI-2C2-25E100.000000Y-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.032" (0.80mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±25ppm Frequenza 100MHz
Descrizione dettagliata 100MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 2.5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 55mA
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 35mA Base Resonator MEMS
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SIT9120AI-2C1-XXS98.304000X
SIT9120AI-2C1-XXS98.304000X
Produttori: SiTime
Descrizione: -40 TO 85C, 5032, 20PPM, 2.25V-3
In magazzino: 32079 pcs
Scaricare: SIT9120AI-2C1-XXS98.304000X.pdf
RFQ
SIT9120AI-2C2-25E100.000000T
SIT9120AI-2C2-25E100.000000T
Produttori: SiTime
Descrizione: OSC MEMS 100.0000MHZ LVDS SMD
In magazzino: 56498 pcs
Scaricare: SIT9120AI-2C2-25E100.000000T.pdf
RFQ
SIT9120AI-2C2-25E100.000000
SIT9120AI-2C2-25E100.000000
Descrizione: OSC MEMS 100.000MHZ LVDS SMD