SIT9120AI-2DF-33S166.660000Y
SiTimeSiTime
SIT9120AI-2DF-33S166.660000Y Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT9120AI-2DF-33S166.660000Y
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto -40 TO 85C, 7050, 10PPM, 3.3V, 1
Specifiche: SIT9120AI-2DF-33S166.660000Y.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT9120AI-2DF-33S166.660000Y
Modello di prodotti SIT9120AI-2DF-33S166.660000Y fabbricante SiTime
Descrizione -40 TO 85C, 7050, 10PPM, 3.3V, 1 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 37544 pcs Scheda dati SIT9120AI-2DF-33S166.660000Y.pdf
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie *
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead
Altri nomi 1473-28511-2
SIT9120AI-2DF-33S166.660000Y-ND
Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 5 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.039" (1.00mm)