SIT9121AC-1DF-33E80.000000X
SiTimeSiTime
SiTime
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT9121AC-1DF-33E80.000000X
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC MEMS
Specifiche: SIT9121AC-1DF-33E80.000000X.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT9121AC-1DF-33E80.000000X
Modello di prodotti SIT9121AC-1DF-33E80.000000X fabbricante SiTime
Descrizione OSC MEMS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 24259 pcs Scheda dati SIT9121AC-1DF-33E80.000000X.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie SiT9121
Giudizi - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione LVPECL
Altri nomi 1473-31216-1 temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.039" (1.00mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±10ppm Frequenza 80MHz
Descrizione dettagliata 80MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 69mA
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 35mA Base Resonator MEMS