SIT9121AC-2BF-33E125.000000Y
SiTimeSiTime
SIT9121AC-2BF-33E125.000000Y Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT9121AC-2BF-33E125.000000Y
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC MEMS 125.0000MHZ LVDS SMD
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT9121AC-2BF-33E125.000000Y
Modello di prodotti SIT9121AC-2BF-33E125.000000Y fabbricante SiTime
Descrizione OSC MEMS 125.0000MHZ LVDS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie SiT9121
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione LVDS
Altri nomi 1473-29002-2
SIT9121AC-2BF-33E125.000000Y-ND
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.032" (0.80mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±10ppm Frequenza 125MHz
Descrizione dettagliata 125MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 55mA
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 35mA Base Resonator MEMS