SIT9121AC-2C3-33E108.000000T
SiTIMESiTIME
SiTIME
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT9121AC-2C3-33E108.000000T
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC MEMS 108.0000MHZ LVDS SMD
Specifiche: SIT9121AC-2C3-33E108.000000T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT9121AC-2C3-33E108.000000T
Modello di prodotti SIT9121AC-2C3-33E108.000000T fabbricante SiTIME
Descrizione OSC MEMS 108.0000MHZ LVDS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 44420 pcs Scheda dati SIT9121AC-2C3-33E108.000000T.pdf
Digitare MEMS (Silicon) Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Stile involucro esterno 3.3V Serie SiT9121
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Giudizi -
Polarizzazione 6-SMD, No Lead Produzione Enable/Disable
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 5 Weeks
codice articolo del costruttore SIT9121AC-2C3-33E108.000000T Altezza - In sede (max) 0.031" (0.80mm)
Tolleranza di frequenza ±50ppm Frequenza - Uscita 1 35mA
Frequenza 108MHz Descrizione espansione 108MHz LVDS MEMS (Silicon) Oscillator Surface Mount 3.3V 55mA Enable/Disable
Descrizione OSC MEMS 108.0000MHZ LVDS SMD Corrente - Alimentazione (max) LVDS
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 55mA