SIT9121AI-1C3-33E96.000000Y
SiTimeSiTime
SIT9121AI-1C3-33E96.000000Y Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT9121AI-1C3-33E96.000000Y
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC MEMS 96.0000MHZ LVPECL SMD
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT9121AI-1C3-33E96.000000Y
Modello di prodotti SIT9121AI-1C3-33E96.000000Y fabbricante SiTime
Descrizione OSC MEMS 96.0000MHZ LVPECL SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie SiT9121
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione LVPECL
Altri nomi 1473-29301-2
SIT9121AI-1C3-33E96.000000Y-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.032" (0.80mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±50ppm Frequenza 96MHz
Descrizione dettagliata 96MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 69mA
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 35mA Base Resonator MEMS