SIT9121AI-1D2-33E56.000000T
SiTimeSiTime
SIT9121AI-1D2-33E56.000000T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT9121AI-1D2-33E56.000000T
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC MEMS 56.0000MHZ LVPECL SMD
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT9121AI-1D2-33E56.000000T
Modello di prodotti SIT9121AI-1D2-33E56.000000T fabbricante SiTime
Descrizione OSC MEMS 56.0000MHZ LVPECL SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie SiT9121
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione LVPECL
Altri nomi 1473-29393-2
SIT9121AI-1D2-33E56.000000T-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.039" (1.00mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±25ppm Frequenza 56MHz
Descrizione dettagliata 56MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 69mA
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 35mA Base Resonator MEMS