SIT9121AI-2CF-33E148.351600T
SiTimeSiTime
SIT9121AI-2CF-33E148.351600T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT9121AI-2CF-33E148.351600T
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC MEMS 148.3516MHZ LVDS SMD
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT9121AI-2CF-33E148.351600T
Modello di prodotti SIT9121AI-2CF-33E148.351600T fabbricante SiTime
Descrizione OSC MEMS 148.3516MHZ LVDS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie SiT9121
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione LVDS
Altri nomi 1473-29703-2
SIT9121AI-2CF-33E148.351600T-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.032" (0.80mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±10ppm Frequenza 148.3516MHz
Descrizione dettagliata 148.3516MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 55mA
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 35mA Base Resonator MEMS