SIT9121AI-2DF-XXS70.656000T
SiTimeSiTime
SIT9121AI-2DF-XXS70.656000T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT9121AI-2DF-XXS70.656000T
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC MEMS 70.656MHZ LVDS SMD
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT9121AI-2DF-XXS70.656000T
Modello di prodotti SIT9121AI-2DF-XXS70.656000T fabbricante SiTime
Descrizione OSC MEMS 70.656MHZ LVDS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione di alimentazione - 2.25 V ~ 3.63 V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie SiT9121
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione LVDS
Altri nomi 1473-29878-2
SIT9121AI-2DF-XXS70.656000T-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.039" (1.00mm) Funzione Standby (Power Down)
stabilità di frequenza ±10ppm Frequenza 70.656MHz
Descrizione dettagliata 70.656MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 2.25 V ~ 3.63 V Standby (Power Down) 6-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 55mA