85102E107P5044
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 85102E107P5044
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 7POS SOLDER CUP
Specifiche: 85102E107P5044.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 85102E107P5044
Modello di prodotti 85102E107P5044 fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT MALE 7POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5854 pcs Scheda dati 85102E107P5044.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 10-7 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Nickel Serie MIL-DTL-26482, 851
imballaggio Bulk Altri nomi S85102E107P5044
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 7 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 HB Produttore tempi di consegna standard 2 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Inserire il materiale Neoprene
Protezione ingresso IP65 - Dust Tight, Water Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 7 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy