85107A107P50A7
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 85107A107P50A7
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT 7POS JAM NUT W/PINS
Specifiche: 85107A107P50A7.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 85107A107P50A7
Modello di prodotti 85107A107P50A7 fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT 7POS JAM NUT W/PINS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4128 pcs Scheda dati 85107A107P50A7.pdf
Tensione - nominale - Attributi di tipo -
fine Solder Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium Plated
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-26482, 851
Stato RoHS Bulk Altri nomi S85107A107P50A7
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 7
Produttore tempi di consegna standard 1 Weeks codice articolo del costruttore 85107A107P50A7
Grande diametro in dotazione 10-7 Caratteristiche -
Descrizione espansione 7 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Gold Descrizione CONN RCPT 7POS JAM NUT W/PINS
Valutazione attuale 7.5A Corrente - Max / Contatto Bayonet Lock