8D115ZC15PN-LC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D115ZC15PN-LC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT HSNG MALE 15POS INLINE
Specifiche: 8D115ZC15PN-LC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D115ZC15PN-LC
Modello di prodotti 8D115ZC15PN-LC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT HSNG MALE 15POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1371 pcs Scheda dati 8D115ZC15PN-LC.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 15-15
Materiale del guscio Aluminum Finitura Shell Zinc Cobalt
Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D imballaggio Bulk
Altri nomi 1792-5082 Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 15
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Inserire il materiale Thermoplastic Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof
include - Colore involucro Green
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Threaded
Descrizione dettagliata 15 Position Circular Connector Receptacle Housing Free Hanging (In-Line) Materiale del dado del giunto, placcatura -