8D125ZC19SN-LC
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D125ZC19SN-LC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT HSG FMALE 19POS INLINE
Specifiche: 8D125ZC19SN-LC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D125ZC19SN-LC
Modello di prodotti 8D125ZC19SN-LC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT HSG FMALE 19POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1275 pcs Scheda dati 8D125ZC19SN-LC.pdf
Digitare For Female Sockets Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 25-19
Materiale del guscio Aluminum Finitura Shell Zinc Cobalt
Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D imballaggio Bulk
Altri nomi 1792-6786 Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 19
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Inserire il materiale Thermoplastic Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof
include - Colore involucro Green
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Threaded
Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Receptacle Housing Free Hanging (In-Line) Materiale del dado del giunto, placcatura -