8D125ZC37SB-LC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D125ZC37SB-LC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT HSG FMALE 37POS INLINE
Specifiche: 8D125ZC37SB-LC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D125ZC37SB-LC
Modello di prodotti 8D125ZC37SB-LC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT HSG FMALE 37POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1055 pcs Scheda dati 8D125ZC37SB-LC.pdf
Digitare For Female Sockets Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 25-37
Materiale del guscio Aluminum Finitura Shell Zinc Cobalt
Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D imballaggio Bulk
Altri nomi 1792-6846 Orientamento B
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 37
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Inserire il materiale Thermoplastic Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof
include - Colore involucro Green
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Threaded
Descrizione dettagliata 37 Position Circular Connector Receptacle Housing Free Hanging (In-Line) Materiale del dado del giunto, placcatura -