8D125ZC43SA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D125ZC43SA
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 43C 23#20 20#16 SKT RECP
Specifiche: 8D125ZC43SA.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 845 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 845 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D125ZC43SA
Modello di prodotti 8D125ZC43SA fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8D 43C 23#20 20#16 SKT RECP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 845 pcs Scheda dati 8D125ZC43SA.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 25-43 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Green Zinc Cobalt Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-6861
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 43 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Descrizione dettagliata 43 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Valutazione attuale 7.5A, 13A
Materiale del contatto Copper Alloy Spessore finitura contatto - Accoppiamento -
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Colore Green passacavo -
Materiale Backshell, placcatura - applicazioni Aviation, Marine, Military
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
8D125ZC43SA-LC
8D125ZC43SA-LC
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: CONN RCPT HSG FMALE 43POS INLINE