8D515F15SD-LC
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D515F15SD-LC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN PLUG HSG FMALE 15POS INLINE
Specifiche: 1.8D515F15SD-LC.pdf2.8D515F15SD-LC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D515F15SD-LC
Modello di prodotti 8D515F15SD-LC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN PLUG HSG FMALE 15POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1453 pcs Scheda dati 1.8D515F15SD-LC.pdf2.8D515F15SD-LC.pdf
Digitare For Female Sockets Schermatura Shielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 15-15
Materiale del guscio Aluminum Finitura Shell Nickel
Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D imballaggio Bulk
Altri nomi 1792-8193 Orientamento D
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 15
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Inserire il materiale Thermoplastic Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof
include - Colore involucro Silver
Caratteristiche Coupling Nut Tipo di fissaggio Threaded
Descrizione dettagliata 15 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum, Nickel
Diametro del dado di accoppiamento 1.280" (32.51mm) Tipo di contatto Crimp