8D515F19SA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D515F19SA
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 19C 19#20 SKT PLUG
Specifiche: 1.8D515F19SA.pdf2.8D515F19SA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D515F19SA
Modello di prodotti 8D515F19SA fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8D 19C 19#20 SKT PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2288 pcs Scheda dati 1.8D515F19SA.pdf2.8D515F19SA.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 15-19 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-8246
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 19 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Valutazione attuale 7.5A