8D519ZC28PA-LC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D519ZC28PA-LC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN PLUG HSNG MALE 28POS INLINE
Specifiche: 8D519ZC28PA-LC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D519ZC28PA-LC
Modello di prodotti 8D519ZC28PA-LC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN PLUG HSNG MALE 28POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1115 pcs Scheda dati 8D519ZC28PA-LC.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Shielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 19-28
Materiale del guscio Aluminum Finitura Shell Zinc Cobalt
Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D imballaggio Bulk
Altri nomi 1792-9843 Orientamento A
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 28
include - Colore involucro Green
Caratteristiche Coupling Nut Tipo di fissaggio Threaded
Descrizione dettagliata 28 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum, Green Zinc Cobalt
Diametro del dado di accoppiamento 1.516" (38.51mm) Tipo di contatto Crimp