8D523W53PN-LC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D523W53PN-LC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN PLUG HSNG MALE 53POS INLINE
Specifiche: 1.8D523W53PN-LC.pdf2.8D523W53PN-LC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D523W53PN-LC
Modello di prodotti 8D523W53PN-LC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN PLUG HSNG MALE 53POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2369 pcs Scheda dati 1.8D523W53PN-LC.pdf2.8D523W53PN-LC.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Shielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 23-53
Materiale del guscio Aluminum Finitura Shell Cadmium
Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D imballaggio Bulk
Altri nomi 1792-10563 Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 53
include - Colore involucro Olive Drab
Caratteristiche Coupling Nut Tipo di fissaggio Threaded
Descrizione dettagliata 53 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum, Olive Drab Cadmium
Diametro del dado di accoppiamento 1.768" (44.91mm) Tipo di contatto Crimp