8D525W61SB-LC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D525W61SB-LC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN PLUG HSG FMALE 61POS INLINE
Specifiche: 1.8D525W61SB-LC.pdf2.8D525W61SB-LC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D525W61SB-LC
Modello di prodotti 8D525W61SB-LC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN PLUG HSG FMALE 61POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1503 pcs Scheda dati 1.8D525W61SB-LC.pdf2.8D525W61SB-LC.pdf
Digitare For Female Sockets Schermatura Shielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 25-61
Materiale del guscio Aluminum Finitura Shell Cadmium
Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D imballaggio Bulk
Altri nomi 1792-11695 Orientamento B
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 61
include - Colore involucro Olive Drab
Caratteristiche Coupling Nut Tipo di fissaggio Threaded
Descrizione dettagliata 61 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum, Olive Drab Cadmium
Diametro del dado di accoppiamento 1.890" (48.01mm) Tipo di contatto Crimp
Dimensioni contatto 20 Contatto forma Circular
Tipo connettore Plug Housing
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
8D525W61PN-LC
8D525W61PN-LC
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: CONN PLUG HSNG MALE 61POS INLINE