8D715Z15PA-LC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D715Z15PA-LC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT HSNG MALE 15POS PNL MT
Specifiche: 1.8D715Z15PA-LC.pdf2.8D715Z15PA-LC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D715Z15PA-LC
Modello di prodotti 8D715Z15PA-LC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT HSNG MALE 15POS PNL MT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1431 pcs Scheda dati 1.8D715Z15PA-LC.pdf2.8D715Z15PA-LC.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 15-15
Materiale del guscio Aluminum Finitura Shell Zinc Nickel
Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D imballaggio Bulk
Altri nomi 1792-12762 Orientamento A
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 15
include - Colore involucro Black
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Threaded
Descrizione dettagliata 15 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount Materiale del dado del giunto, placcatura -