8D715Z19PA-LC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D715Z19PA-LC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT HSNG MALE 19POS PNL MT
Specifiche: 1.8D715Z19PA-LC.pdf2.8D715Z19PA-LC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D715Z19PA-LC
Modello di prodotti 8D715Z19PA-LC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT HSNG MALE 19POS PNL MT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1367 pcs Scheda dati 1.8D715Z19PA-LC.pdf2.8D715Z19PA-LC.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 15-19
Materiale del guscio Aluminum Finitura Shell Zinc Nickel
Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D imballaggio Bulk
Altri nomi 1792-12798 Orientamento A
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 19
include - Colore involucro Black
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Threaded
Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount Materiale del dado del giunto, placcatura -