8D717F26PA
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D717F26PA
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 26C 26#20 PIN J/N
Specifiche: 1.8D717F26PA.pdf2.8D717F26PA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D717F26PA
Modello di prodotti 8D717F26PA fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8D 26C 26#20 PIN J/N Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1768 pcs Scheda dati 1.8D717F26PA.pdf2.8D717F26PA.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 17-26 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-12908
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 26 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Front Side Nut Nominali infiammabilità materiale -
Inserire il materiale Thermoplastic Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Threaded
Descrizione dettagliata 26 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Valutazione attuale 7.5A
Materiale del contatto Copper Alloy Spessore finitura contatto - Accoppiamento -
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Receptacle, Male Pins
Colore Silver passacavo -
Materiale Backshell, placcatura - applicazioni Aviation, Marine, Military
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
8D717F26AA
8D717F26AA
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: 8D 26C 26#20 PIN J/N
In magazzino: 2239 pcs
Scaricare: 8D717F26AA.pdf
RFQ
8D717F26BA
8D717F26BA
Descrizione: 8D 26C 26#20 SKT J/N
In magazzino: 2089 pcs
Scaricare: 8D717F26BA.pdf
RFQ
8D717F26PA-LC
8D717F26PA-LC
Descrizione: CONN RCPT HSNG MALE 26POS PNL MT