8D721K11PN
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D721K11PN
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 11C 11#12 PIN J/N
Specifiche: 1.8D721K11PN.pdf2.8D721K11PN.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 975 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 975 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D721K11PN
Modello di prodotti 8D721K11PN fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8D 11C 11#12 PIN J/N Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 975 pcs Scheda dati 1.8D721K11PN.pdf2.8D721K11PN.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 21-11 Materiale del guscio Stainless Steel
Finitura Shell Passivated Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-13289
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 11 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Front Side Nut Nominali infiammabilità materiale -
Inserire il materiale Thermoplastic Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Threaded
Descrizione dettagliata 11 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Valutazione attuale 23A