8D723F21SN-LC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D723F21SN-LC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT HSG FMALE 21POS PNL MT
Specifiche: 1.8D723F21SN-LC.pdf2.8D723F21SN-LC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D723F21SN-LC
Modello di prodotti 8D723F21SN-LC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT HSG FMALE 21POS PNL MT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1653 pcs Scheda dati 1.8D723F21SN-LC.pdf2.8D723F21SN-LC.pdf
Digitare For Female Sockets Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 23-21
Materiale del guscio Aluminum Finitura Shell Nickel
Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D imballaggio Bulk
Altri nomi 1792-13448 Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 21
Descrizione dettagliata 21 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount Materiale del dado del giunto, placcatura -