8D723F53PA-LC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D723F53PA-LC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT HSNG MALE 53POS PNL MT
Specifiche: 1.8D723F53PA-LC.pdf2.8D723F53PA-LC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D723F53PA-LC
Modello di prodotti 8D723F53PA-LC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT HSNG MALE 53POS PNL MT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1300 pcs Scheda dati 1.8D723F53PA-LC.pdf2.8D723F53PA-LC.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 23-53
Materiale del guscio Aluminum Finitura Shell Nickel
Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D imballaggio Bulk
Altri nomi 1792-13474 Orientamento A
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 53
Descrizione dettagliata 53 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount Materiale del dado del giunto, placcatura -