8LT315B15SA-LC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8LT315B15SA-LC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT HSG FMALE 15POS PNL MT
Specifiche: 8LT315B15SA-LC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8LT315B15SA-LC
Modello di prodotti 8LT315B15SA-LC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT HSG FMALE 15POS PNL MT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2384 pcs Scheda dati 8LT315B15SA-LC.pdf
Digitare For Female Sockets Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 15-15
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Cadmium
Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT imballaggio Bulk
Altri nomi 1792-16645 Orientamento A
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 15
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Inserire il materiale Thermoplastic Protezione ingresso Environment Resistant
include - Colore involucro Olive
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 15 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount Materiale del dado del giunto, placcatura -