8LT315B18PA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8LT315B18PA
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8LT 18C 18#20 PIN RECP
Specifiche: 8LT315B18PA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8LT315B18PA
Modello di prodotti 8LT315B18PA fabbricante Souriau Connection Technology
quantità disponibile 2188 pcs Scheda dati 8LT315B18PA.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 15-18 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Green Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-16664
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 18 Tipo montaggio Panel Mount
Descrizione dettagliata 18 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Valutazione attuale 7.5A