8LT315Z15PA-LC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8LT315Z15PA-LC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT HSNG MALE 15POS PNL MT
Specifiche: 8LT315Z15PA-LC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8LT315Z15PA-LC
Modello di prodotti 8LT315Z15PA-LC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT HSNG MALE 15POS PNL MT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1511 pcs Scheda dati 8LT315Z15PA-LC.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 15-15
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Zinc Cobalt
Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT imballaggio Bulk
Altri nomi 1792-16935 Orientamento A
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 15
include - Colore involucro Green
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 15 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount Materiale del dado del giunto, placcatura -