8LT321F39SN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8LT321F39SN
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8LT 39C 37#20 2#16 SKT RECP
Specifiche: 8LT321F39SN.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8LT321F39SN
Modello di prodotti 8LT321F39SN fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8LT 39C 37#20 2#16 SKT RECP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1420 pcs Scheda dati 8LT321F39SN.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 21-39 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-17557
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 39 Tipo montaggio Panel Mount
Descrizione dettagliata 39 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Valutazione attuale 7.5A, 13A