8LT321Z11PA-LC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8LT321Z11PA-LC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT HSNG MALE 11POS PNL MT
Specifiche: 8LT321Z11PA-LC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8LT321Z11PA-LC
Modello di prodotti 8LT321Z11PA-LC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT HSNG MALE 11POS PNL MT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1679 pcs Scheda dati 8LT321Z11PA-LC.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 21-11
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Zinc Cobalt
Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT imballaggio Bulk
Altri nomi 1792-17612 Orientamento A
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 11
include - Colore involucro Green
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 11 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount Materiale del dado del giunto, placcatura -