8LT323B21SC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8LT323B21SC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8LT 21C 21#16 SKT RECP
Specifiche: 8LT323B21SC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8LT323B21SC
Modello di prodotti 8LT323B21SC fabbricante Souriau Connection Technology
quantità disponibile 1423 pcs Scheda dati 8LT323B21SC.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 23-21 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Green Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-17699
Orientamento C temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 21 Tipo montaggio Panel Mount
Descrizione dettagliata 21 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Valutazione attuale 13A