8LT323B55PN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8LT323B55PN
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8LT 55C 55#20 PIN RECP
Specifiche: 8LT323B55PN.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8LT323B55PN
Modello di prodotti 8LT323B55PN fabbricante Souriau Connection Technology
quantità disponibile 1284 pcs Scheda dati 8LT323B55PN.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 23-55 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Green Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-17777
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 55 Tipo montaggio Panel Mount
Descrizione dettagliata 55 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Valutazione attuale 7.5A