8LT323Z55PA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8LT323Z55PA
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8LT 55C 55#20 PIN RECP
Specifiche: 8LT323Z55PA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8LT323Z55PA
Modello di prodotti 8LT323Z55PA fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8LT 55C 55#20 PIN RECP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1102 pcs Scheda dati 8LT323Z55PA.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 23-55 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Black Zinc Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-17941
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 55 Tipo montaggio Panel Mount
Descrizione dettagliata 55 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Valutazione attuale 7.5A