8LT325B29SN-LC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8LT325B29SN-LC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT HSG FMALE 29POS PNL MT
Specifiche: 8LT325B29SN-LC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8LT325B29SN-LC
Modello di prodotti 8LT325B29SN-LC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT HSG FMALE 29POS PNL MT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2350 pcs Scheda dati 8LT325B29SN-LC.pdf
Digitare For Female Sockets Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 25-29
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Cadmium
Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT imballaggio Bulk
Altri nomi 1792-18118 Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 29
include - Colore involucro Olive
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 29 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount Materiale del dado del giunto, placcatura -