8LT325F24SC-LC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8LT325F24SC-LC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT HSG FMALE 24POS PNL MT
Specifiche: 8LT325F24SC-LC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8LT325F24SC-LC
Modello di prodotti 8LT325F24SC-LC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT HSG FMALE 24POS PNL MT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1697 pcs Scheda dati 8LT325F24SC-LC.pdf
Digitare For Female Sockets Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 25-24
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Nickel
Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT imballaggio Bulk
Altri nomi 1792-18358 Orientamento C
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 24
Descrizione dettagliata 24 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount Materiale del dado del giunto, placcatura -