8LT515B15SD-LC
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8LT515B15SD-LC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN PLUG HSG FMALE 15POS INLINE
Specifiche: 8LT515B15SD-LC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8LT515B15SD-LC
Modello di prodotti 8LT515B15SD-LC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN PLUG HSG FMALE 15POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1399 pcs Scheda dati 8LT515B15SD-LC.pdf
Digitare For Female Sockets Schermatura Shielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 15-15
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Cadmium
Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT imballaggio Bulk
Altri nomi 1792-19297 Orientamento D
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 15
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Inserire il materiale Thermoplastic Protezione ingresso Environment Resistant
include - Colore involucro Olive
Caratteristiche Coupling Nut Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 15 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum Alloy, Olive Cadmium
Diametro del dado di accoppiamento 1.280" (32.51mm) Tipo di contatto Crimp
Dimensioni contatto 16 (1), 20 (14) Contatto forma Circular
Tipo connettore Plug Housing
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
8LT515B15SA-LC
8LT515B15SA-LC
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: CONN PLUG HSG FMALE 15POS INLINE
In magazzino: 2157 pcs
Scaricare: 8LT515B15SA-LC.pdf
RFQ
8LT515B15SN-LC
8LT515B15SN-LC