8LT521Z16PA
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8LT521Z16PA
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8LT 16C 16#16 PIN PLUG
Specifiche: 8LT521Z16PA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8LT521Z16PA
Modello di prodotti 8LT521Z16PA fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8LT 16C 16#16 PIN PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1053 pcs Scheda dati 8LT521Z16PA.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 21-16 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Black Zinc Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-20535
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 16 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Inserire il materiale Thermoplastic Protezione ingresso Environment Resistant
Caratteristiche Coupling Nut Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 16 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Valutazione attuale 13A
Materiale del contatto Copper Alloy Spessore finitura contatto - Accoppiamento -
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Plug, Male Pins
Colore Black passacavo -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
8LT521Z16PA-LC
8LT521Z16PA-LC
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: CONN PLUG HSNG MALE 16POS INLINE