8LT521Z39PA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8LT521Z39PA
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8LT 39C 37#20 2#16 PIN PLUG
Specifiche: 8LT521Z39PA.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 976 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 976 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8LT521Z39PA
Modello di prodotti 8LT521Z39PA fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8LT 39C 37#20 2#16 PIN PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 976 pcs Scheda dati 8LT521Z39PA.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 21-39 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Black Zinc Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-20547
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 39 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Descrizione dettagliata 39 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Valutazione attuale 7.5A, 13A