8LT525B61PC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8LT525B61PC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8LT 61C 61#20 PIN PLUG
Specifiche: 8LT525B61PC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8LT525B61PC
Modello di prodotti 8LT525B61PC fabbricante Souriau Connection Technology
quantità disponibile 1059 pcs Scheda dati 8LT525B61PC.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 25-61 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Green Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-21117
Orientamento C temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 61 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Descrizione dettagliata 61 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Valutazione attuale 7.5A