8LT525Z19PA-LC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8LT525Z19PA-LC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN PLUG HSNG MALE 19POS INLINE
Specifiche: 8LT525Z19PA-LC.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 930 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 930 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8LT525Z19PA-LC
Modello di prodotti 8LT525Z19PA-LC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN PLUG HSNG MALE 19POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 930 pcs Scheda dati 8LT525Z19PA-LC.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Shielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 25-19
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Zinc Cobalt
Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT imballaggio Bulk
Altri nomi 1792-21350 Orientamento A
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 19
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Inserire il materiale Thermoplastic Protezione ingresso Environment Resistant
include - Colore involucro Green
Caratteristiche Coupling Nut Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum Alloy, Green Zinc Cobalt
Diametro del dado di accoppiamento 1.890" (48.01mm) Tipo di contatto Crimp