8LT715F15PA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8LT715F15PA
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8LT 15C 14#20 1#16 PIN J/N
Specifiche: 8LT715F15PA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8LT715F15PA
Modello di prodotti 8LT715F15PA fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8LT 15C 14#20 1#16 PIN J/N Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1151 pcs Scheda dati 8LT715F15PA.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 15-15 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-22027
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 15 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Front Side Nut Nominali infiammabilità materiale -
Inserire il materiale Thermoplastic Protezione ingresso Environment Resistant
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 15 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Valutazione attuale 7.5A, 13A