8LT715Z18PA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8LT715Z18PA
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8LT 18C 18#20 PIN J/N
Specifiche: 8LT715Z18PA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8LT715Z18PA
Modello di prodotti 8LT715Z18PA fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8LT 18C 18#20 PIN J/N Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1458 pcs Scheda dati 8LT715Z18PA.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 15-18 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Black Zinc Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-22125
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 18 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Front Side Nut Nominali infiammabilità materiale -
Inserire il materiale Thermoplastic Protezione ingresso Environment Resistant
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 18 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Valutazione attuale 7.5A
Materiale del contatto Copper Alloy Spessore finitura contatto - Accoppiamento -
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Receptacle, Male Pins
Colore Black passacavo -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
8LT715Z19PA-LC
8LT715Z19PA-LC
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: CONN RCPT HSNG MALE 19POS PNL MT
In magazzino: 1460 pcs
Scaricare: 8LT715Z19PA-LC.pdf
RFQ
8LT715Z15SA-LC
8LT715Z15SA-LC
Descrizione: CONN RCPT HSG FMALE 15POS PNL MT
In magazzino: 1520 pcs
Scaricare: 8LT715Z15SA-LC.pdf
RFQ
8LT715Z18PA-LC
8LT715Z18PA-LC
Descrizione: CONN RCPT HSNG MALE 18POS PNL MT