8LT721B16PA-LC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8LT721B16PA-LC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT HSNG MALE 16POS PNL MT
Specifiche: 8LT721B16PA-LC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8LT721B16PA-LC
Modello di prodotti 8LT721B16PA-LC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT HSNG MALE 16POS PNL MT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1648 pcs Scheda dati 8LT721B16PA-LC.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 21-16
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Cadmium
Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT imballaggio Bulk
Altri nomi 1792-22442 Orientamento A
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 16
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Front Side Nut Nominali infiammabilità materiale -
Inserire il materiale Thermoplastic Protezione ingresso Environment Resistant
include - Colore involucro Olive
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 16 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount Materiale del dado del giunto, placcatura -