8LT721F39PA-LC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8LT721F39PA-LC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT HSNG MALE 39POS PNL MT
Specifiche: 8LT721F39PA-LC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8LT721F39PA-LC
Modello di prodotti 8LT721F39PA-LC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT HSNG MALE 39POS PNL MT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1442 pcs Scheda dati 8LT721F39PA-LC.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 21-39
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Nickel
Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT imballaggio Bulk
Altri nomi 1792-22586 Orientamento A
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 39
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Front Side Nut Nominali infiammabilità materiale -
Inserire il materiale Thermoplastic Protezione ingresso Environment Resistant
include - Colore involucro Silver
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 39 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount Materiale del dado del giunto, placcatura -